Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2009 » Декабрь » 22 » Небольшие проблемы
16:55:36
Небольшие проблемы
Уважаемые гости и пользователи сайта! Просим извинения за проблемы в разделе "Новости сайта". В ближайшее время они будут решены.

Так же мы считаем, что Вы должны знать, как образовались проблемы с нашим сайтом. Для их просмотра, выделите скрытый текст.

Скрытый текст:
Проблемы с сайтом нам создал наш бывший соклановец Амирыч, которому не понравилось, как с ним разговаривают и, пользуясь тем, что он - модератор сайта, решил "отомстить" нам, удалив все новости сайта. Пойти на такую низость мог только сильно морально опустившийся и зазнавшийся человек. Он не проявлял активности, находясь в клане, всегда жаловался на высокий пинг серверов (причем жаловался в весьма грубой форме), не обращая внимания на то, что скорость интернета у него была просто недопустимая для игры по сети. Из-за него мы потеряли двух отличных, не побоимся этого слова игроков! А теперь он совершает такую подлость.
Итак, все связи с Амирычем порваны.


НО, у всей этой противоречивой истории есть хоть и крошечные, но все же плюсы. Так, в связи с удалением всех новостей сайта мы сможем начать все с чистого листа. Возможно, в скором времени на сайт будут добавлены новые возможности и функции


Дорогие пользователи сайта! Мы очень надеемся на ваше понимание всей ситуации. Совсем скоро нормальный ход работы сайта будет восстановлен! Надеемся, что к Новому Году.
Категория: Новости | Просмотров: 622 | Добавил: DEZ | Теги: новость, реконструкция, крах
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]