Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Январь » 27 » Первая дуэль клана
19:37:21
Первая дуэль клана
Вот и первая запись в нашем дневнике. Мы очень давно хотели сыграть матч с нашим союзником, кланом Terrible (Trr). Так получилось, что решили играть дуэль. Договорились на 25-е января 2010 года, так же решили снимать дуэль на видео. Играли DESTROYER и DELTA [Trr]. В указанное время все в отличном настроении собрались на сервере, немножко разыгрались, и начался матч...



Первый раунд играли на карте "Завод Агропром" до 30-ти фрагов. Во время дуэли все созванивались, что еще больше сопутствовало хорошему настроению. Весь раунд играли, шутили и просто весело проводили время (Все-таки дуэль дружеская). В итоге первый раунд остался за DESTROYER-ом, но это не омрачило ситуацию.



Второй раунд решили сыграть на "Пожарке" ("Пожарная Станция"). Настрой упорно оставался положительным... Настолько, что (наверное ради баловства), вторую половину раунда решили играть на ножах (это значительно затянуло игровой процесс). Под конец раунда, когда все начали уставать, решили отказаться от затеи играть на ножах и последние 5 очков играли как обычно... Как и в первом, во втором раунде победа осталась за нашим бойцом.



Дуэль получилась очень хорошей, добродушной, душевной. От всей души мы хотим пожелать проигравшему в этот раз DELT-e и пожелать его клану быстрого развития, хороших игроков и великих побед!
Просмотров: 546 | Добавил: DEZ | Теги: DESTROYER, Дневник, Дуэль, матч | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]